Масло с календулой для младенцев

Защита и питание кожи с первых дней жизни

Стимулирует естественные функции кожи

200 мл

Лидирующее растение

Календула

Едва ли найдется растение, столь же эффективное и многогранное по своим лечебным свойствам, как этот солнечный цветок.

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

Деликатное непарфюмированное масло предназначено для регулярного массажа и ежедневного ухода за телом малыша после купания. Восстанавливает гидролипидный баланс кожи и обладает согревающим эффектом. Чистейшее масло кунжута питает кожу, а экстракт органической календулы препятствует появлению воспалений.

Преимущества

100% натуральный продукт. Не содержит синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. Протестировано дерматологами.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

Глютен

Продукт не содержит компонентов, полученных из пшеницы, овса и других злаков, в которых есть глютен, или классифицируются как безвредные для пациентов с непереносимостью глютена в соответствии с Руководством EC 2005/26/EC.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Экстракт цветков календулы

Calendula Officinalis Flower Extract

Цветки календулы, как правило, имеют окраску от светло- до темно-оранжевого. В них содержатся каротиноиды, флавоноиды и сапонины. Экстракт цветков календулы лекарственной обладает смягчающим действием и стимулирует регенерацию кожи.

Кунжутное масло

Sesamum Indicum Seed Oil

Масло семян кунжута – отличное массажное средство по уходу за тусклой, сухой, зрелой кожей. Оно также может использоваться в качестве кондиционера для волос. Это прекрасное базисное масло обладает отличным антиоксидантным свойством и бережно ухаживает за кожей. В его составе множество ненасыщенных жирных кислот, например, ланолиновая кислота, а также фитостерол и витамин Е (особенно гамма-токоферол).

Органические ингредиенты

Способ применения

Способ применения

Нежными массажными движениями нанесите масло на очищенную кожу малыша.

Отзывы клиентов (3)

Отзывы клиентов (3)

Не вызывает аллергию

Отлично подошло для массажа. Не вызывает аллергию.
Ксения

Классное масло

Использую для массажа и увлажнения кожи малыша и для моей кожи тоже очень приятное
Екатерина

Читать больше

Детский массаж с натуральными маслами

Ежедневный массаж просто необходим малышам! Нежные и уверенные прикосновения мамы замечательно успокаивают деток, поэтому после они лучше спят и меньше плачут. В этом ролике мы даем простые советы и показываем, как правильно делать массаж.