Массажное масло с арникой

Тонизирующий уход для активного образа жизни

Подготавливает мышцы к физическим нагрузкам, улучшает микроциркуляцию.

Бутылочки 50 мл и 200 мл  без дозатора. 

Лидирующее растение

Арника

Лекарственные средства с экстрактом этого многогранного по своим свойствам растения защищают от ударов и травм.

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

100% натуральное масло с арникой, созданное в 1923 году, пользуется большим доверием среди профессиональных спортсменов и физиотерапевтов. Оно идеально подходит ценителям активного образа жизни. Разогревающее масло можно использовать как до начала занятий спортом, так и для снятия усталости после физических нагрузок. Специально для Weleda целебная дикорастущая арника особым образом собирается на высокогорье Карпат в Румынии. Этот богатый кремниевой кислотой цветок издавна славится согревающим действием и способностью снимать воспаление и уменьшать болевые ощущения. Целостная композиция растительных масел в сочетании с экстрактом листьев березы повышает эластичность кожи, активирует обмен веществ в коже и способствует процессу восстановления соединительной ткани. Терпкий аромат лаванды и розмарина дарит ощущение внутреннего равновесия и гармонии. Продукт не содержит силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

 

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Экстракт цветов арники

Arnica Montana Flower Extract

Экстракт цветущего растения поддерживает обмен веществ в коже, регенеративные функции и имеет противомикробный эффект

Масло подсолнечника

Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil

Это легкое растительное масло светло-желтого оттенка используется для массажа и ухода за нормальной и комбинированной кожей. Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот масло подсолнечника – один из наиболее часто используемых компонентов косметических средств. 

Способ применения

Способ применения

Разогрейте в ладонях небольшое количество масла и наносите круговыми массажными движениями на проблемные зоны (мышцы, суставы, области повышенной болевой чувствительности) по мере необходимости. Эффективно для спортивного массажа: разминочного и восстановительного, сеанс которого проводится после того, как Вы приняли душ и готовы расслабиться. Меры предосторожности: Не используйте на поврежденных участках кожи и слизистых оболочках.

Отзывы клиентов (23)

Отзывы клиентов (23)

Качественное масло!

Использую после тренировок, очень хорошее по качеству, долго не прогревает!
Виктория

Массажное масло с арникой

Масло, которое постоянно покупаю последние два года. Помогло избавиться от сухости кожи на ногах. Раньше , особенно зимой, после брюк, колготок, ноги как будто в белой перхоти и кожа была очень раздражённой. Молочко помогало решить проблему,  ... но без накопительного эффекта. Это масло при нанесении на влажную кожу после душа отлично впитывается, нежирное, убирает раздраженность кожи. Если ещё массажером пройтись, дополнительный эффект. Также бонусом убирает тяжесть после работы на ногах. Рекомендую!
Галина К.

Читать больше

Подготовка к тренировке с массажным маслом

Наслаждаться каждым движением, стремиться и достигать — легко, когда есть массажное масло с арникой Weleda! Оно подготавливает мышцы к нагрузке, а после — помогает им восстановиться.