Бальзам для губ Everon

100% натуральный бальзам для губ

Надежно оберегает кожу губ от негативных факторов окружающей среды: прямых солнечных лучей, ветра и холода

4.8 г

Подробнее

Подробнее

Описание

Насыщенный бальзам с нежным ароматом ванили питает и защищает губы от негативных внешних факторов. Масла жожоба и ши в комплексе с экстрактом розы москета интенсивно питают и увлажняют кожу губ, а сочетание натуральных восков предотвращает образование трещин. Губы становятся мягкими и гладкими. 

Преимущества

Не содержит минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Глютен

Продукт не содержит компонентов, полученных из пшеницы, овса и других злаков, в которых есть глютен, или классифицируются как безвредные для пациентов с непереносимостью глютена в соответствии с Руководством EC 2005/26/EC.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Масло жожоба

Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil

Масло жожоба – это жидкий растительный воск, сходный по своим свойствам с защитным слоем кожи человека. Оно также обладает способностью поддерживать барьерную функцию липидного слоя и препятствует потере влаги. Данное средство подходит для любого типа кожи, особенно сухой.

Способ применения

Способ применения

Наносите тонким слоем на губы по мере необходимости в течение дня. Подходит в качестве основы под помаду.

Отзывы клиентов (14)

Отзывы клиентов (14)

Письмо - благодарность

Уважаемые сотрудники компании «Weleda»! Хочу сказать вам спасибо за вашу качественную продукцию. Мне нравится изготовленный вами бальзам для губ «Everon». Живя в суровом климате, действительно кожа нуждается в особом уходе. На ветру губы часто обветриваются, поэтому ваш бальзам незаменим. Нравится его  ... натуральный состав, приятный аромат трав и пчелиного воска. Благодаря тому, что вы ответственно относитесь к своей работе, создавая продукцию только из натуральных ингредиентов, заботитесь о красоте наших губ и кожи, хочется быть вашими постоянными клиентами.
Эстер

Бальзам номер 1

Однажды попробовала этот бальзам и больше с ним не растаюсь. Отличная текстура и приятный нежный аромат. Отлично подходит как для зимы так и для лета.
Надежда