Бальзам для десен с шалфеем

100% натуральный бальзам для чувствительных десен

Специальный уход для полости рта, предотвращающий кровоточивость дёсен

30 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Нежный бальзам снимает отечность и покраснение десен, предотвращает воспаление и поддерживает естественный баланс микрофлоры полости рта. Экстракты шалфея, ромашки, ратании и мирры обладают регенерирующим и мягким антибактериальным действием. 

Преимущества

Не содержит SLS/ALS, синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов, отбеливателей и фторидов.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Глютен

Продукт не содержит компонентов, полученных из пшеницы, овса и других злаков, в которых есть глютен, или классифицируются как безвредные для пациентов с непереносимостью глютена в соответствии с Руководством EC 2005/26/EC.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Способ применения

Способ применения

После каждой чистки зубов мягко втирайте бальзам в десны пальцем или мягкой щеткой в течение 1-2 минут. Для оптимального воздействия не смывайте бальзам, в течение 15 минут воздерживайтесь от приёма пищи и напитков. Полную инструкцию смотреть на листке-вкладыше в упаковке.

Отзывы клиентов (3)

Отзывы клиентов (3)

Бальзам для десен

Очень эффективное средство, пользуюсь им при воспалении дёсен, при сухости во рту. И очень приятное.
Елена

Рекомендую

Хорошо успокаивает и снимает раздражение с десен. Ускоряет заживление ранок. Когда покупала сомневалась, но попробовала и увидела результат. Рекомендую!
Мария