Дезодорант с шалфеем

Естественная защита и свежий аромат

100% натуральный состав. Без солей алюминия и парабенов.

 

100 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Комплекс эфирных масел оказывает мягкое освежающее действие. 100% натуральный дезодорант благодаря особой растительной формуле предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха, не закупоривая поры. Обеспечивает бережный уход и защиту, поддерживая естественные регулирующие функции кожи. Не оставляет следов на одежде.

Яркий травяной и слегка пряный аромат с нотами шалфея, тимьяна и розмарина создан на основе чистейших эфирных масел. Он тонизирует и приводит мысли в порядок. 

Преимущества

• Создаёт приятное ощущение свежести

• Действует исключительно благодаря природным компонентам

• Не закупоривает поры и не препятствует дыханию кожи

• Cодержат только натуральные компоненты

• Без солей алюминия, парабенов и фталатов

• Без синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и компонентов животного происхождения

• Неаэрозольный спрей в стеклянном флаконе

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Способ применения

Способ применения

Распылять дезодорант на расстоянии 10-15 см на сухую и чистую кожу подмышечных впадин. При необходимости в течение дня можно наносить повторно.

Отзывы клиентов (0)

Отзывы клиентов (0)