Зубная паста с календулой

Мягкое очищение зубного налета

Обеспечивает бережное и тщательное очищение, натуральные эфирные масла сохраняют продолжительную свежесть дыхания

75 мл

Лидирующее растение

Календула

Едва ли найдется растение, столь же эффективное и многогранное по своим лечебным свойствам, как этот солнечный цветок.

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

Натуральная паста без содержания эфирного масла мяты идеально подходит для ежедневного применения. Благодаря чистящему веществу на основе карбоната кальция паста мягко удаляет зубной налет и защищает от кариеса. Экстракт календулы обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Эфирное масло фенхеля придает пасте мягкий освежающий аромат. Рекомендуется при индивидуальной непереносимости мяты, а также при лечении гомеопатическими препаратами.

Преимущества

Не содержит SLS/ALS, синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов, отбеливателей и фторидов.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

Глютен

Продукт не содержит компонентов, полученных из пшеницы, овса и других злаков, в которых есть глютен, или классифицируются как безвредные для пациентов с непереносимостью глютена в соответствии с Руководством EC 2005/26/EC.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Экстракт календулы

Calendula Officinalis Extract

Календула, как правило, имеет окраску от светло- до темно-оранжевого. В них содержатся каротиноиды, флавоноиды и сапонины. Экстракт цветков календулы лекарственной обладает смягчающим действием и стимулирует регенерацию кожи.

Способ применения

Способ применения

Приблизительно 2 см зубной пасты нанести на зубную щетку. Очистить зубы и десны небольшими круговыми движениями. Основательно прополоскать рот. Полную инструкцию смотреть на листке-вкладыше в упаковке.

Отзывы клиентов (5)

Отзывы клиентов (5)

Хорошая паста

Мне понравилась, приятный аромат
Татьяна

Качественный продукт

Искала подходящую качественну пасту для себя и детей, доверяю этой фирме. Лучшие в своем сигменте.
Anna