Крем для гиперчувствительной кожи в области пеленания с алтеем

Уход и защита нежной кожи в области пеленания

Для ухода за сухой, реактивной кожей склонной к атопическому дерматиту. 

50 мл

Лидирующее растение

Алтей

О превосходных качествах Алтея лекарственного можно догадаться уже по его имени: ботаническое название этого растения - althaea - восходит к древнегреческому и переводится как «лечить, лечение».

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

Защитный крем с тщательно подобранными безопасными полностью натуральными ингредиентами интенсивно питает и предотвращает образование воспалений в области подгузника.

Экстракт корня алтея смягчает и обволакивает кожу естественным успокаивающим защитным слоем. Оксид цинка – предохраняет от опрелостей и нейтрализует раздражающее действие влаги. Кокосовое и кунжутные масла – восстанавливают липидный барьер. Кроме того, кокосовое масло и пчелиный воск создают естественный, едва уловимый и нежный аромат крема.

Преимущества

Крем не содержит синтетических красителей и консервантов, а также продуктов на основе минеральных масел.

Чтобы избежать излишних импульсов извне, продукт специально не парфюмируется. Протестирован дерматологами. 

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Глютен

Продукт не содержит компонентов, полученных из пшеницы, овса и других злаков, в которых есть глютен, или классифицируются как безвредные для пациентов с непереносимостью глютена в соответствии с Руководством EC 2005/26/EC.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Экстракт корня алтея

Althaea Officinalis Root Extract
В экстракте корня алтея содержатся полисахариды и фитостеролы. Экстракт алтея образует на коже увлажняющий защитный слой и смягчает кожу. Экстракт корня алтея предназначен для ухода за сухой и чувствительной кожей.

Способ применения

Способ применения

По необходимости небольшое количество крема наносить на очищенную кожу в области пеленания.

Отзывы клиентов (2)

Отзывы клиентов (2)

Отлично!

Хороший крем, всегда ищу средства безопасные для кожи! Лучший крем для малыша
Анна

Хорош для малышей

Выбрала этот крем для своей малышки за его хороший состав. Как только увижу в складочках покраснение или опрелость наношу небольшое количество крема, на следующий день как будто ничего и не было. Развод у него маленький из-за плотной текстуры, так что  ... при точечном использовании хватит на ооочень долго
Анна