Крем-butter для профилактики растяжек

Предотвращает появление растяжек

Крем-butter быстро впитывается, предотвращает появление растяжек и уменьшает выраженность уже существующих

150 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Крем-butter Weleda естественным образом повышает эластичность кожи и тем самым помогает предотвратить появление растяжек. Средство быстро впитывается, благодаря чему позволяет заботиться о коже буквально на бегу. Крем-butter разработан фармацевтами и акушерами, поэтому учитывает все особенности кожи в период беременности.

 

100% натуральная формула на основе органических масел ши и какао обогащена центеллой азиатской, которая известна своими восстанавливающими свойствами. Тонкий, свежий и нежный цветочный аромат с нотами розы, нероли и мирры помогает расслабиться и почувствовать безмятежность.

Преимущества

  • Легко наносится и буквально тает на коже;

  • Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости;

  • Обладает тонким цветочным ароматом;

  • Формула обогащена центеллой азиатской;

  • Разработано совместно с фармацевтами и акушерами.

+89%

отметили значительное уменьшение видимости растяжек*

*экспертная оценка, клинический тест с участием 37 женщин через 12 недель применения дважды в день
+70%

согласились, что эластичность кожи заметно повысилась

+100%

согласились, что средство интенсивно увлажняет кожу

+100%

согласились, что кожа чувствует себя более комфортно**

**исследование в процессе применения с участием 40 женщин через 8 недель применения дважды в день.

Organic

С ценными ингредиентами органического земледелия. Этот знак гарантирует, что Weleda использует высококачественные сертифицированные органические ингредиенты.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

B-Corp ™

B Corp ™ компании являются предприятиями, которые соответствуют самым высоким проверенным стандартам социальной и экологической результативности, прозрачности и подотчетности.

Ингредиенты

Ингредиенты

Способ применения

Способ применения

Легко побаловать свое тело дополнительной порцией любви и заботы. Просто найдите минутку для себя, и сделайте массаж с этим средством. Используйте крем-butter два раза в день. Посмотрите полное видео о том, как массировать растущий животик.

Отзывы клиентов (1)

Отзывы клиентов (1)

отлично помогает! новая формула знаменитого масла

Тамара

Читать больше

Совет:

Крем-butter идеально подходит для коротких сеансов массажа, после которого нужно быстро одеться. Для более продолжительного и неторопливого массажа мы рекомендуем использовать масло для профилактики растяжек, которому будущие мамы доверяют уход за кожей более 20 лет.