Крем-butter для тела Skin Food

Интенсивное увлажнение и питание для очень сухой кожи
Быстро впитывается, не оставляя пленки
150 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Правильное питание кожи – залог вашей красоты и здоровья на долгие годы. Weleda крем-butter Skin Food - must-have для тела, созданный самой природой.

Входящие в его состав масла ши, семян подсолнечника и какао удерживают влагу, максимально увлажняя кожу и повышая её эластичность. Они словно питают её изнутри. Экстракт листьев розмарина оказывает тонизирующий эффект. Экстракт фиалки трехцветной восстанавливает кожу, календула ее регенерирует, а ромашка успокаивает, предотвращая раздражения. В основе нежного аромата – теплые ноты эфирных масел сладкого апельсина и лаванды.

Преимущества

  • Интенсивное увлажнение и питание для очень сухой кожи
  • Легкая  «взбитая» текстура с маслом какао и маслом ши тает на коже
  • Быстро впитывается, не оставляя пленки
  • Защищает кожу от потери влаги и обеспечивает длительное увлажнение
  • Возвращает ощущение комфорта сухой и очень сухой коже 
  • +55% увлажненность кожи*

 

*После 28 дней использования. Результат независимого тестирования.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Экстракт фиалки трехцветной

Viola Tricolor Extract

Экстракт фиалки трехцветной содержит полисахариды. Он образует на коже увлажняющий защитный слой и смягчает её. Предназначен для ухода за сухой и чувствительной кожей.

Способ применения

Способ применения

Ежедневно наносите средство на очищенную кожу, уделяя особенное внимание сухим и огрубевшим участкам. При необходимости повторно используйте в течение дня.

Отзывы клиентов (12)

Отзывы клиентов (12)

Крем очень хороший!!!НО!

Здравствуйте. Кремом я пользовальзовалась не раз, но когда он был в платике. Последняя стеклянная баночка стала для меня роковой. Выпала из рук как-то, возможно потому что стекло скользкое, а руки в креме, так вот упала баночка в ванной комнате на  ... плитку и естественно разбилась, почти в дребезги. Держала в форме её только наклейка. Ну и как следствие - порез мелким острым стеклышком. А ещё куда мелочи почти по всей ванной комнате! ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЮЮ УПАКОВКУ, ЭТО НЕ ДЕЛО!!!

Weleda: Здравствуйте, мы сожалеем, что разбитая банка привела к травме! Мы изменили упаковку на стекло для того, чтобы сократить экослед. Новая упаковка на 80% состоит из переработанного стекла, которое после использования продукта также можно отправить на переработку. Пожалуйста обратите внимание на новое молочко для тела Skin Food, средство интенсивно питает сухую кожу, а удобная упаковка позволяет использовать продукт при динамичном ритме жизни. Желаем вам красоты и здоровья!❤️
Оксана

Очень питает кожу

Единственный крем для тела от которого никогда не сохнет кожа! Зимой незаменим в уходе. Аромат сногсшибательный – травянисто-ванильный) Плотная текстура. Хорошо распределяется. Обладает накопительным эффектом.
Ольга