Масло для груди в период лактации

Снимает напряжение с молочных желез

100% натуральное средство в сочетании с массажем стимулирует отток молока и расслабляет грудь. Масла миндаля и жожоба повышают эластичность кожи

50 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Гормоны подготавливают организм будущей мамы к кормлению малыша грудным молоком. Уже во время беременности может возникнуть ощущение напряжения в груди, которое усиливается после родов.

Масло в сочетании с массажем обладает согревающим эффектом, стимулирует выработку и отток молока, снимает напряжение молочных желез. В основе средства питательное миндальное масло и смесь эфирных масел: пряного майорана, успокаивающей лаванды, сладкого фенхеля.

Расслабляющий массаж с маслом для груди Weleda помогает гармонично подготовиться к процессу лактации и сделать его максимально комфортным.

Преимущества

  • Снимает ощущение напряженности в груди;
  • Идеально подходит для подготовки к лактации, поддерживает гармоничное грудное вскармливание;
  • 100% натуральный состав;
  • Согласно дерматологическим тестам, подходит даже чувствительной коже;
  • Разработано совместно с фармацевтами и акушерками.

 

+82%

согласны: кожа становится более эластичной*

*Согласно исследованию с участием 33 женщин, после 6 недель использования два раза в день
+88%

согласны: кожа становится более упругой*

*Согласно исследованию с участием 33 женщин, после 6 недель использования два раза в день
+88%

согласны: кожа становится более гладкой*

*Согласно исследованию с участием 33 женщин, после 6 недель использования два раза в день

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Миндальное масло

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil

Нежное и легкое миндальное масло очень полезно и хорошо подходит для чувствительной, неровной, шелушащейся и сухой кожи. Также оно часто используется в продуктах по уходу за младенцами и маленькими детьми. В нём содержится высокое количество ненасыщенных жирных кислот, (масляная кислота, линолевая кислота). 

Кунжутное масло

Sesamum Indicum Seed Oil

Масло семян кунжута – отличное массажное средство по уходу за тусклой, сухой, зрелой кожей. Оно также может использоваться в качестве кондиционера для волос. Это прекрасное базисное масло обладает отличным антиоксидантным свойством и бережно ухаживает за кожей. В его составе множество ненасыщенных жирных кислот, например, ланолиновая кислота, а также фитостерол и витамин Е (особенно гамма-токоферол).

Способ применения

Способ применения

Согрейте масло в ладонях, нанесите на грудь легкими поглаживающими движениями по направлению от основания к соску;
Не затрагивайте сам сосок и ареолу;
Выполняйте массаж в течение пяти минут за полчаса до кормления малыша;
Грудь можно массировать в течение всего периода вскармливания ребенка.

Отзывы клиентов (4)

Отзывы клиентов (4)

Отличное масло,с безопасным составом

Очень понравилось масло, применяла его во время грудного вскармливания. Кожа груди упругая и без растяжек,я уверена,что именно масло мне помогло в этом. Делала массаж два раза в неделю минимум. Расход экономичный. Масло нелипкое, не оставляет следов на одежде.
Серафима

Спасибо а мою грудь

Пользовалась с 8 месяца беременности и весь период кормления. Благодаря составу не боялась навредить малышу и себе. Не было ужасных проблем при кормлении. Может и благодаря маслу. Один раз случилось уплотнение, я мазала активно, делала массаж и разбивала душем. Обошлось  ... без врачей . Растяжек на груди нет. Спасибо
Yulia O.