Растительная зубная паста-гель на травах

Тщательное очищение и уход

Натуральный состав и мягкая гелеобразная текстура растительной зубной пасты делает ее особенно нежной

 

75 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Нежный гель мягко, не повреждая, очищает зубную эмаль и освежает полость рта. Тщательно подобранная композиция экстрактов лекарственных растений и эфирных масел поддерживает в равновесии микрофлору полости рта и предотвращает воспаление десен. Прекрасно удаляет зубной налет и предотвращает возникновение кариеса. Подходит для всей семьи.

Преимущества

Не содержит SLS/ALS, синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов, отбеливателей и фторидов.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

Глютен

Продукт не содержит компонентов, полученных из пшеницы, овса и других злаков, в которых есть глютен, или классифицируются как безвредные для пациентов с непереносимостью глютена в соответствии с Руководством EC 2005/26/EC.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Способ применения

Способ применения

Приблизительно 2 см зубной пасты нанести на зубную щетку. Очистить зубы и десны небольшими круговыми движениями. Основательно прополоскать рот. Полную инструкцию смотреть на листке-вкладыше в упаковке.

Отзывы клиентов (5)

Отзывы клиентов (5)

Любимая паста

Мятная, приятная,не горькая и самое главное натуральная зубная паста!
Лена

Самая любимая

Из представленной линейки зубных паст эта - самая любимая. Приятный травяной вкус и бережное очищение.
Мария