Растительная зубная паста Ратания

Бережная гигиена полости рта

 Эффективно удаляет налет, предотвращает кровоточивость десен

75 мл

Лидирующее растение

Ратания

Ратания - это одно из растений, которое никогда не выиграет конкурс красоты, но при этом она чрезвычайно полезна для защиты зубов и десен.

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

Бережный ежедневный уход для укрепления десен и защиты от кариеса. Благодаря натуральному чистящему веществу на основе карбоната кальция паста мягко очищает зубы. Рекомендуется при повышенной чувствительности и кровоточивости десен. Экстракт ратании обладает антибактериальным действием и предотвращает воспаление десен. Эфирные масла придают пасте мягкий освежающий аромат. 

Преимущества

Не содержит SLS/ALS, синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов, отбеливателей и фторидов.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

Глютен

Продукт не содержит компонентов, полученных из пшеницы, овса и других злаков, в которых есть глютен, или классифицируются как безвредные для пациентов с непереносимостью глютена в соответствии с Руководством EC 2005/26/EC.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Способ применения

Способ применения

Приблизительно 2 см зубной пасты нанести на зубную щетку. Очистить зубы и десны небольшими круговыми движениями. Основательно прополоскать рот. Полную инструкцию смотреть на листке-вкладыше в упаковке.

Отзывы клиентов (2)

Отзывы клиентов (2)

Отличная паста

Был период чувствительности зубов, паста справилась со своей задачей на отлично.
Татьяна

Отличная, но вкус на любителя

Зубная паста которая не только бережно очищает зубы, но и ухаживает за деснами. Вкус мятный, немного вяжущий, текстура кремообразная. Для людей с чувствительными деснами - отличный вариант.
Валерия