Розовый разглаживающий ночной крем

Ночной уход при первых морщинках

Для интенсивного ухода за кожей во время ночного сна: кожа становится упругой и эластичной, а утром – выглядит отдохнувшей

30 мл

Лидирующее растение

Роза москета

Природная красота розы москета для силы и упругости кожи

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

Композиция растительных масел и специально подобранных экстрактов растений для активной регенерации.

Благодаря насыщенной рецептуре крем восстанавливает кожу каждого типа в течение ночного сна.

Масла косточек персика, сладкого миндаля и вечерней примулы обеспечивают пролонгированное питание, а экстракты родиолы пурпурной, хвоща полевого и мирры активно восстанавливают кожу.

Собственные процессы регенерации стимулирует масло семян масло розы москета, благодаря ненасыщенным жирным кислотам, а аромат дамасской розы гармонизирует чувства, раскрывая природную женственность. Кожа становится гладкой, упругой и эластичной, а утром выглядит свежей и отдохнувшей.

Преимущества

100% натуральный продукт. Не содержит синтетических консервантов, ароматизаторов, красителей и минеральных масел. Эффективность и переносимость подтверждены дерматологическими тестами.

-15%

глубина морщин*

*Результаты тестов после 4-х недель использования
+13%

к гладкости кожи*

*Результаты тестов после 4-х недель использования

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Масло семян розы москета

Rosa Moschata Seed Oil
Масло семян розы москета (называемое также масло дикой розы), имеющее оттенок от светло-желтого до красно-оранжевого, относится к маслам с активными веществами. Хорошо впитывается в кожу. Масло розы москета богато линоленовыми кислотами и полиненасыщенными жирными кислотами. Это ценное растительное масло делает кожу бархатистой и используется, прежде всего, для ухода за сухой и шелушащейся кожей.

Способ применения

Способ применения

Вечером нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, распределяя легкими движениями по массажным линиям.

Отзывы клиентов (2)

Отзывы клиентов (2)

Кожа ухоженная!

Кожа утром после крема плотная, напитанная. Если не знаете, что брать - берите его, не пожалеете.
Настя

Отдохнувшая кожа после сна - это про него!!

Пользуюсь кремом чуть больше месяца, наношу за час до сна, просыпаюсь с ровным сияющим цветом лица. Очень комфортная текстура, а еще прекрасная ароматерапия на ночь))
Лелеко С.