Солевая зубная паста

Защита от кариеса и зубного камня

Свежесть дыхания и мягкое очищение с помощью минералов и микроэлементов

75 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Натуральная паста прекрасно очищает и естественным образом отбеливает зубы. Бикарбонат натрия нейтрализует воздействие кислот на зубную эмаль, защищает от налета и зубного камня. Экстракты мирры и ратании обладают антибактериальным действием и предотвращают воспаление десен. Эфирное масло перечной мяты в сочетании с морской солью придает пасте свежий, слегка терпкий и солоноватый вкус.

Преимущества

Не содержит SLS/ALS, синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов, отбеливателей и фторидов.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Глютен

Продукт не содержит компонентов, полученных из пшеницы, овса и других злаков, в которых есть глютен, или классифицируются как безвредные для пациентов с непереносимостью глютена в соответствии с Руководством EC 2005/26/EC.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Способ применения

Способ применения

Примерно 2 см зубной пасты нанести на сухую (!) зубную щётку. Обработать всю поверхности зубов с помощью щётки. После использования можно не полоскать рот. Полную инструкцию смотреть на листке-вкладыше в упаковке.

Отзывы клиентов (13)

Отзывы клиентов (13)

Супер!!!

Несколько лет уже пользуюсь этой пастой. Очень хорошо очищает и освежает полость рта. Подходит для чувствительных зубов. Всегда есть в моем уходе.
Ольга

Любимая паста

Первое знакомство с пастой было с опаской...паста с солью..очень необычно.НО...это стоило того.Паста настолько шикарно очищает все зубки,что приходя к стоматологу на проф.чистку зубов,сама стоматолог говорит ,что налет минимальный и я оставляю их без работы. Привыкла к этой пасте и очень переживаю,если  ... ее удалят из ассортимента. Кто еще с ней не знаком,не теряйте время,скорее покупайте и дарите своим зубам SPA уход:гладкость,белизну,чистоту!!
Оксана К.