Тонизирующий гель для ног Venadoron

Легкость и комфорт для ваших ног

Тонизирующий охлаждающий гель помогает устранить чувство тяжести и дискомфорта 

200 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Растительные вытяжки и композиция из эфирных масел помогают восстановить чувство свежести и жизненную силу кожи. Благодаря приятному свежему аромату цитрусовых гель идеально подходит для массажа ног, он быстро снимает чувство тяжести и дискомфорта, усиливает отток по венозной и лимфатической системам. Экстракт гамамелиса и горной арники улучшают микроциркуляцию, а корень ириса и экстракт плодов лимона мягко питают кожу и дарят чувство лёгкости.

Преимущества

Растительные вытяжки, входящие в состав Venadoron, получены из сертифицированного материала с экологически чистых плантаций. Гель не содержит синтетических консервантов, красителей, отдушек и ароматизаторов. Легкая эмульсия впитывается без следа, не оставляя чувства липкости и пятен на одежде. Подходит для применения во время беременности.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Способ применения

Способ применения

Утром и вечером небольшое количество геля нанести на ноги восходящими круговыми движениями, начиная со стоп, при необходимости можно использовать несколько раз в течение дня. Подходит для применения во время беременности и в комбинации с поддерживающими и компрессионными чулками.

Отзывы клиентов (7)

Отзывы клиентов (7)

Средство, которое любит Ваши ноги!

Данное средство впервые начала использовать после того, как получила его в подарок с покупкой. И вот уже который по счету пузырек является моим незаменимым помощником. Средство отлично тонизирует кожу ног и сосуды, укрепляет их стенки, при этом является абсолютно натуральным.  ... Тяжесть в ногах проходит уже спустя 10 минут после нанесения. Запах очень приятный, своеобразный терпкий, травяной. И небольшой секрет: средство лучше хранить в холодильнике, тогда при нанесении тонизирующий эффект и облегчение для Ваших ножек наступит гораздо быстрее.
Ольга

Удивительно

Продукт, который реально работает! Пользуюсь утром и вечером! Рекомендую
Инна