Укрепляющий дневной крем-лифтинг

Сокращает глубину морщин, придает коже естественное сияние

Формула насыщена антиоксидантами и пептидами граната и маки перуанской. Крем быстро впитывается, выравнивает цвет лица и повышает упругость кожи

40 мл

Подробнее

Подробнее

Описание

Органическое масло косточек граната и пептиды из органического корня маки перуанской активизируют и поддерживают процессы регенерации. Крем интенсивно питает и повышает эластичность кожи.

Некомедогенная формула. Переносимость кожей клинически и дерматологически доказана.

Преимущества

  • Сокращает глубину морщин и укрепляет кожу;

  • Возвращает коже естественное сияние;

  • Обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение;

  • Защищает кожу от синего света гаджетов.

+76%

согласились, что кожа становится более эластичной*

*измерение в ходе теста с участием 33 респондентов, применение два раза в день на протяжении 4 недель
+82%

согласились, что крем возвращает коже естественное сияние**

** измерение в ходе теста с участием 33 респондентов, применение два раза в день на протяжении 4 недель
+64%

увлажненность кожи уже через 30 минут после одного применения***

*** измерение в ходе теста с участием 31 респондента

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Organic

С ценными ингредиентами органического земледелия. Этот знак гарантирует, что Weleda использует высококачественные сертифицированные органические ингредиенты.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

B-Corp ™

B Corp ™ компании являются предприятиями, которые соответствуют самым высоким проверенным стандартам социальной и экологической результативности, прозрачности и подотчетности.

Ингредиенты

Ингредиенты

Масло гранатовых косточек

Punica Granatum Seed Oil

Оттенок масла гранатовых косточек, которое относят к маслам с активнодействующими компонентами, варьируется от желтого до красноватого. Богатое пунициновой кислотой, это ценное вещество обладает высокими антиоксидантными свойствами, способствует восстановлению клеток и по праву считается незаменимым компонентом средств для ухода за сухой и зрелой кожей.

Пептиды маки перуанской

Hydrolyzed Lepidium Meyenii Root

Пептиды маки перуанской поддерживают обновление клеток, уменьшают морщины и усиливают естественное сияние кожи. Их получают из корня растения с помощью биоферментативного процесса.

Экстракт листьев оливы

Olea Europeae (Olive) Leaf Extract

Экстракт листьев оливы богат полифенолами. Благодаря чему средства, содержащие этот ингредиент отличаются антиоксидантными и успокаивающими свойствами для кожи.

Способ применения

Способ применения

Наносите крем на лицо, шею и зону декольте каждое утро после ритуала очищения и применения укрепляющей сыворотки для лица

Отзывы клиентов (1)

Отзывы клиентов (1)

Обожать!

Крутой, на удивление легкий крем, запах нежнее чем у предыдущего гранатового, хорошо ложится под тональное средство создавая эффект сияющей кожи.
Марина

Читать больше

Утренний ритуал заботы о коже с Weleda

Начните свой день с пробуждения естественной красоты вашей кожи