Цитрусовое освежающее масло для тела

Бодрящий и тонизирующий уход для кожи

Увлажняет и подходит для массажа, особенно летом, когда кожа так нуждается в тонусе

100 мл

Лидирующее растение

Лимон

Эфирное масло и сок лимона зарекомендовали себя как незаменимые компоненты в косметических средствах

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

100% натуральное лёгкое цитрусовое масло Weleda подходит как для бодрящего массажа, так и для ежедневного ухода за телом. Нежнейшее миндальное масло с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот придает коже особую мягкость и предохраняет её от потери влаги. Средство идеально для ухода в летнее время благодаря своим тонизирующим и увлажняющим свойствам. В основе аромата - эфирное масло лимона, которое дарит свежесть и заряжает энергией. 

 

Преимущества

Продукт не содержит силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

 

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Миндальное масло

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil

Нежное и легкое миндальное масло очень полезно и хорошо подходит для чувствительной, неровной, шелушащейся и сухой кожи. Также оно часто используется в продуктах по уходу за младенцами и маленькими детьми. В нём содержится высокое количество ненасыщенных жирных кислот, (масляная кислота, линолевая кислота). 

Лимонное масло

Citrus Limon (Lemon) Peel Oil
Лимонное масло является эфирным маслом из лимонной цедры. Вместе с другими натуральными эфирными маслами применяется для создания ароматов.

Способ применения

Способ применения

После ванны или душа наносить тонким слоем на влажную кожу. Масло легко распределяется и быстро впитывается.

Отзывы клиентов (3)

Отзывы клиентов (3)

Классное средство.

Отлично тонизирует, подходит для массажа. Аромат бодрит.
Я

Маст-хэв

Маслу нужно некоторое время, чтобы впитаться, но оно того стоит. Бархатная кожа после применения. Не знаю, что люблю больше: уходовые свойства или его нереальный аромат.
Виктория