Цитрусовый дезодорант 24 часа Roll-On

Естественная свежесть и защита от запаха 24 часа

Эргономичная упаковка из переработанного пластика. 100% натуральный состав. Без солей алюминия и парабенов.

50 мл

Лидирующее растение

Лимон

Эфирное масло и сок лимона зарекомендовали себя как незаменимые компоненты в косметических средствах

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

Невероятно сочный и выразительный цитрусовый аромат бодрит и заряжает свежестью на целый день!
100% натуральный дезодорант благодаря особой природной формуле предотвращает появление неприятного запаха, не закупоривая поры. Дерматологически протестирован. Подходит для ежедневного использования. Упаковка имеет эргономичный дизайн и на 70 % состоит из переработанного пластика.

Преимущества

Не содержит солей алюминия, фталатов, синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов, минеральных масел и продуктов их переработки. В жаркую погоду или при усиленных нагрузках рекомендуем наносить дезодорант несколько раз в день.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Способ применения

Способ применения

Наносить дезодорант на сухую чистую кожу. 

Отзывы клиентов (5)

Отзывы клиентов (5)

Действительно работает

Во время беременности вопрос безопасности косметических средств для меня был очень важен. Поэтому дезодоранты-антиперспиранты исчезли из моего списка покупок. Альтернативу, которая действительно справлялась и с запахом пота, и не обладала бы резким запахом я нашла как раз у Weleda. Да,  ... первое время было очень непривычно "потеть", все-таки дезодорант натуральный и не блокирует потовые железы. Но здоровье малыша для меня было важнее. К тому же организм достаточно быстро перестроился на новый лад и потоотделение постепенно уменьшилось. Мне этого дезодоранта до сих пор хватает на целый день. К "химическим" возвращаться не планирую.
Юлия

Мой любимый дезодорант

Это первый продукт, который я попробовала от Weleda и полюбила его с первого применения. Невероятно легкий, очень вкусный аромат, полностью натуральный ( что особенно радует) и очень эффективный. Теперь только он. Очень рекомендую!
Ирина