Крем для бритья

Смягчение щетины для комфортного бритья

Образует густую и мягкую пену, обеспечивая гладкое бритье

75 мл

Лидирующее растение

Розмарин

Розмарин обладает сильным тонизирующим эффектом и активизирует энергетический потенциал организма.

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

Крем для бритья образует прочную «сливочную» пену, обеспечивает качественное, и при этом щадящее влажное бритье. Крем защищает и одновременно ухаживает за чувствительной, раздраженной бритьем кожей.

Преимущества

Смягчающий и противовоспалительный эффекты достигаются благодаря экстрактам миндаля и фиалки трехцветной, а защиту и мягкость обеспечивает козье  молоко.

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Способ применения

Способ применения

Намочить лицо теплой водой. кисточкой для бритья вспенить крем с водой и нанести на лицо. В качестве альтернативы можно вспенить крем в руках и нанести на лицо. После бритья умыться водой и при необходимости нанести один из продуктов мужской серии Weleda

Отзывы клиентов (0)

Отзывы клиентов (0)