Лосьон до и после бритья

Предотвращает воспаления и расправляет щетину

Натуральный уход для настоящих мужчин, освежает и тонизирует

100 мл

Лидирующее растение

Розмарин

Розмарин обладает сильным тонизирующим эффектом и активизирует энергетический потенциал организма.

Узнать больше

Подробнее

Подробнее

Описание

Лосьон до и после бритья Weleda освежает и витализирует раздражённую после бритья кожу. Вытяжка из мирры сужает поры, а экстракт гамамелиса уменьшает воспаление.

Преимущества

Лосьон можно использовать перед сухим бритьем: щетина распрямляется, что облегчает качественное бритье. Лосьон прекрасно дезинфицирует порезы. Не содержит ингредиентов на основе минеральных масел и синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Обладает приятным терпким запахом. 

Natrue

NaTrue относится к числу наиболее авторитетных европейских организаций, которая предлагает единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Продукты, отмеченные значком NaTrue, всегда несут гарантию соответствия самым высоким требованиям.

Веган

Сертификат Vegan подтверждает, что в данном продукте не не содержится никаких ингредиентов животного происхождения. 

UEBT

Cертификат UEBT (Союз этической биоторговли) выдается за высокие этические нормы ведения бизнеса в отношении закупки используемого сырья. UEBT является некоммерческой организацией, обеспечивающей принятие общепризнанных мировых стандартов устойчивого поиска источников сырья и норм его использования

Ингредиенты

Ингредиенты

Дистиллят гамамелиса

Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water

Дистиллят гамамелиса обладает освежающим, мягким вяжущим и укрепляющим эффектом для кожи. Гамамелис является подходящим ингредиентом, используемым в средствах для лица, чтобы очистить кожу и сохранить ее характеристики и влажность.

Способ применения

Способ применения

Перед сухим бритьем небольшое количество лосьона вылить на руки и нанести на щеки и подбородок, затем хлопающими движениями вмассировать, дать высохнуть и бриться, как обычно. После влажного бритья – нанести небольшое количество лосьона на щеки и подбородок. Завершить процедуру Увлажняющим мужским кремом Weleda.

Отзывы клиентов (1)

Отзывы клиентов (1)

2 в 1, супер средство

Отличный лосьон, сначала действительно облегчает бритьё. А после предотвращает воспаление и раздражение после бритья. Запах супер!
Михаил