Облепиха

Жизненная энергия и сила

Для роста и развития облепихе не требуется практически ничего, кроме солнечного света. Этот кустарник с жёсткими заостренными листьями и многочисленными шипами упорно цепляется за каменистый грунт, а его массивная корневая система медленно, но неуклонно пробивается в скудную почву. Облепиха буквально насыщена солнцем: даже её ярко-оранжевые ягодки будто впитывают его лучи. Эти красивые на вид, но трудные для сбора плоды укрепляют организм и являются мощным источником живительной энергии.

Восстанавливает и питает кожу

Яркие ягоды облепихи очень полезны для организма: в них содержится большое количество витамина С. В холодное время года при недостатке солнечных лучей человек особенно нуждается в полезных веществах, которыми наполнена облепиха. Благодаря своим ценным свойствам это растение является ещё и подспорьем в борьбе за сохранение красоты.

Масло из косточек и мякоти ягод облепихи защищает кожу и повышает её барьерные функции. Высокое содержание линоленовой, линолевой, пальметиновой кислот витаминов группы В помогает снять раздражение, а каротиноиды, придающие облепиховому маслу его красно-оранжевой оттенок, поглощают свободные радикалы и снижают воздействие ультрафиолетового излучения. В серии по уходу за кожей Weleda облепиха раскрывает всю глубину своего уникального дара восстанавливать жизненные силы и заряжать энергией.

Узнайте о нашем сырьевом проекте

Облепиховый тонизирующиий гель для душа

Бережно очищает и питает кожу
4 обзоры
200 мл

Облепиховое тонизирующее молочко для тела

Интенсивно увлажняет и питает кожу
3 обзоры
200 мл
Sanddorn Pflege-Öl

Облепиховое питательное масло для тела

Интенсивный и питательный уход для кожи
4 обзоры
100 мл
Sanddorn Express Handcreme

Облепиховый питательный крем для рук

Увлажняющий уход за кожей
8 обзоры
50 мл

Другие ведущие растения

Сбалансированный уход для волос и кожи головы

Пшеница

Защита для самой чувствительной кожи

Алтей