Роза москета

Секрет истинной женственности и гармонии

Ни один другой цветок не восхищает человека так, как роза. Сегодня известно бесчисленное множество её сортов и нот аромата. Тот, кто дарит розу, показывает человеку искреннюю любовь или глубокое уважение. Не стоит забывать и о целебных свойствах семейства розоцветных, среди которых особенно выделяются дикие разновидности. Роза способствует гармонизации организма и оказывает разглаживающее воздействие на кожу.

Специалисты Weleda выбрали дикую розу москета из Чили с её красными плодами для линии по уходу за кожей после 30 за высокое содержание особо ценных компонентов, которые способствуют восстановлению и поддержанию молодости. Масло семян розы москета - одно из самых действенных природных средств для разглаживания кожи. Плоды роза москета добываются вручную в оттдалнных горных районах Чили, что обеспечивает их экологическую чистоту. В розовой серии также используется масло дамасской розы, которая придаёт косметическим средствам чудесное благоухание: её яркий букет зарекомендовал себя в ароматерапии как средство, оказывающее  расслабляющее, успокаивающее и восстанавливающее воздействие.

Королева среди цветов

Роза обрела статус воплощенной легенды — ее разводили ещё в Вавилоне и в Древнем Китае для производства душистых мазей из лепестков. Во времена Карла Великого люди использовали листья роз для принятия целебных ванн. Дистиляция розового масла, как полагают историки, была изобретена в Древней Персии. Эфирное масло розы особенно ценилось, поскольку процесс его производства был и остается весьма дорогостоящим: для производства одного литра розового масла потребуется целых 3 миллиона лепестков! В наши дни Weleda использует масло дамасской розы в качестве ароматерапевтического ингредиента в косметике. Аромат розы оказывающее  расслабляющее, успокаивающее и восстанавливающее воздействие.

Узнайте о нашем сырьевом проекте

Роза москета играючи поддерживает равновесие между гибкостью и силой, взыскательностью и умением приспосабливаться. Она неподвластна даже сильным температурным колебаниям. Это свойство – черпать равновесие не извне, а изнутри охотно использует наша кожа. Кроме того, масло семян розы москета успокаивает и разглаживает кожу. Особенно заметен эффект от воздействия активных веществ розовой серии Weleda по уходу за кожей после 30 лет — ведь именно в этот период кожа становится более требовательной и сухой.

Узнайте о розовой линии
7 Tage Schönheits-Kur

Розовый разглаживающий концентрат

Восстанавливающий уход для достижения быстрого результата
17 обзоры
7 штук

Розовое нежное масло для тела

Нежный уход для кожи
6 обзоры
100 мл
Wildrose Tagespflege

Розовый разглаживающий дневной крем

Дневной уход при первых морщинках
8 обзоры
30 мл
Wildrose Nachtpflege

Розовый разглаживающий ночной крем

Ночной уход при первых морщинках
2 обзоры
30 мл
Wildrose Feuchtigkeitspflege

Розовый разглаживающий увлажняющий крем

Повседневный уход от первых морщинок
5 обзоры
30 мл
Wildrose Augenpflege

Розовый разглаживающий крем для контура глаз

Уход за кожей вокруг глаз при первых морщинках
9 обзоры
10 мл
Aroma Shower Love

Гель для душа Love

Наполните день ароматом природы
2 обзоры
200 мл

Розовое нежное молочко для тела

Защищает клетки от потери влаги
5 обзоры
200 мл

Розовый дезодорант

Естественная защита и свежий аромат
2 обзоры
100 мл

Другие ведущие растения

Поддерживает здоровье зубов и десен

Ратания

Стимул естественно защиты и восстановительных процессов кожи

Вечерняя примула