Ирис

Источник увлажнения для баланса кожи

Непревзойденный мастер противоположностей

На протяжении всей своей истории ирис был не только декоративным растением, особо любимым у ценителей прекрасного, но и ингредиентом многих целебных отваров. Специалисты Weleda уже много лет применяют знания о свойствах ириса в продуктах для ухода за кожей. 

Растение обладает незаурядными свойствами: его густые корневища способны накапливать влагу и одинаково стойко переносить как экстремально влажную, так и сверхсухую погоду. В засушливый период ирис образует на своих листьях и стеблях защитную пленку, при повышенной влажности - выделяет на поверхность мелкие капельки воды. Это идеальный пример растения, которое отлично справляется с задачей саморегуляции. 

Узнайте о нашем сырьевом проекте

Мастер баланса

Ирис - идеальный помощник в регуляции баланса влаги в коже. Обычно молодая кожа светится здоровьем, она бархатистая, мягкая, упругая, с розоватым оттенком, не слишком жирная и не слишком сухая. Всё потому, что процессы в коже сбалансированы.

Со временем кожа становится чувствительной и сухой, иногда загрязненной, воспаленной. В этом случае на помощь придет ирис с его полезными свойствами.

Он вернет коже необходимый баланс, а в сочетании с маслом жожоба и гамамелисом поможет отрегулировать функции кожи. Ирис сбалансирует содержание жира и влаги, и юная кожа снова обретёт свое естественное сияние.

Iris Feuchigkeitspflege

Освежающий увлажняющий крем-уход

Интенсивный увлажняющий уход
4 обзоры
30 мл
Iris Tagespflege

Освежающий дневной крем-уход

Дневной увлажняющий уход
30 мл
Iris Nachtpflege

Освежающий ночной крем-уход

Ночной увлажняющий уход
2 обзоры
30 мл

Другие ведущие растения

Отдых для души и тела

Лаванда

Чудо питания для волос и кожи головы

Просо